ДАННЫЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТФОРМОЙ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЯ 
100 ДНЕЙ СЧАСТЬЯ


СТАРТ ПРОЕКТА И ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ - 
https://www.perehod.space/perehod100

Комментарии

  1. Я из Мозыря Беларусь
    Яркие события моей жизни: встреча со Христом, осознание себя как личности, рождение ребенков и радость от моей помощи другу!)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Я Рита, всем желаю благодати и радости! Мои три примера счастливого состояния:
    1)однажды летним утром осознала что люблю и принимаю человека и мне было совершенно не важно что будет дальше, останется он или уйдёт из моей жизни, я знала, что это состояние безусловной любви останется со мной и в нём было спокойно по настоящему тепло и счастье не имело границ.
    2) счастье было проснуться утром в горах, солнце только встало, во время сна на склоне ,спина , такая уставшая за путешестаие, совершенно востановилась, справа рядом ещё сопит мой сыночек 5 лет, а слева люмимый сидит улыбается мне и солнце сквозь палатку светит. Я в коконе своего счастья прямо посреди космомса.
    3) репетиция и мы прогнали все песни свои и спонтанно начали джемовать, музыка рямо таки вырывается у нас из под рук, такая совершенная неповторимая, этот поток просто заставляет подпрыгивать с увесистым басом и улыбка сама собой растягивает щёки всё шире. Полная свобода и полёт в потоке звука.

    ОтветитьУдалить
  4. Счастливые моменты - чудесное задание. Благодарю всех за то, что поделились своим состоянием счастливых моментов. Это окрыляет. Внимание направлено на Счастье -это сказочно прекрасно.
    1. Жизнь с Любимым. Мы со школы вместе. Один из эпизодов, когда я пришла на индивидуальное занятие по математике для подготовки поступления в институт и увидела в коридоре знакомую куртку и ботинки. Преподаватель спросил меня о том, что не буду ли я против, если будет со мной заниматься еще один ученик. Для здоровой конкуренции, так сказать.. Сердце учащенно билось в предвкушении, что это Он. И, когда я зашла в комнату, то счастье напомнило меня. Это оказался Любимый!!!
    ...
    Или песни под гитару у костра на турслете,
    ...
    2. Рождение двух дочек. Каждый раз - Это Чудо и праздник переживаний. Общение с ребеночком во время схваток, и первое знакомство воочию после родов, сердечко с сердечку, животик к животику - малыш и мама.
    3. Путешествия. Их очень много и пеших, и авто. Первое путешествие на авто семьей в Крым двумя машинами с друзьями, мне 10 лет. Ночевки в палатке. Еда на костре, свободные и счастливые папа с мамой.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий